Ев
Евгений

где можно купит костюм космонавта для детей с дцп. где можно купит костюм космонавта для детей с дцп

Ринат Галиев

А чем он будет отличатся от костюма космонавта для ребёнка без ДЦП?

Олег Павловский

а на фига? в космос лететь?

Игорь

глупый вопрос

Денис Иванов

http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=костюм+космонавта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Разработку отечественных ученых уже оценили и зарубежные врачи. Костюм космонавта успешно применяют в клиниках Польши, Израиля, Австрии. У этой новинки есть еще одно преимущество - доступность. Импортное оборудование дорогое, а российский костюм по карману даже небольшим больницам.