Aleksey Uljnkin

Скажите где можно купить, костюм космонавта для дцпешника на взрослого человека и какая примерная цена на этот костюм?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Дело не в цене, а в умении им пользоваться. Родители детей с такой проблемой не справляются - нужен врач-реабилитолог, который знает, КАК управлять данным изделием. Искать костюм на сайтах и магазинах медтехники.