Света Петрова

Примерная цена анализов? (Ниже поясню)

Скажите пожалуйста, сколько по цене будет стоить сдача этих анализов. (Пенза) . - Хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихомониаз, ВПЧ 6,11,18,31,33,16, ВПГ и гарднерелла.
P.S.Извините за столь глупый вопрос. Не могу найти нигде. И отвечайте кто действительно знает.

Ко
Константин

Зайди на сайт ИНВИТРО, найди там свой город, позвони и узнай. Как вариант...

Света Козлова

Выберете любую клинику и просто позвоните в регистратуру. Там Вас проконсультируют.