Татьяна Маркелова

Уже долгое время по вечерам температура от 37 до 37.4 Сдавала анализы, все в порядке .читайте ниже ↓

К врачу ходила, она не знает, что со мной делать .
(была операция в декабре, и позже появились сильные боли, обнаружили небольшое воспаление внутреннего шва, прошла лечение, сейчас боли прошли ) - может ли это быть причиной температуры ?
или какая причина вообще ?
помогите пожалуйста .
вечерами ужасная слабость .
подскажите, что со мной .
заранее спасибо 😘

Елена ***

Сходи к другому врачу, может назначат доп. обследование

Алина Садковская

наличие температуры говорит о каком то воспалительном процессе, норма-36.6, невысокая т к работает иммунитет. Нужно убирать токсины из организма.