Алсу Исхакова

Температура ниже 37 не спадает.

,была на приеме врача, сделала снимок-бронхит, лечусь больше трех недель, какая причина такой температуры?

Алексей Тарасов

вирус Эбола похоже.... кердык тебе..

Анна Семенчук

воспаление легких

Же
Женечка

В тебе сидит вирус, который нужно лечить уколами в попку, а не таблетками. я не шучу. иди к врачу

Ксения Маклакова

не хочу вас пугать, но такая температура свойственна симптомам туберкулеза

Сергей Машковский

Вам надо сходит к врачу терапевту. и сделать снимок легких, если ночью под утром нет пот значит у вас нет и туперклез. Но по любому вам надо сделать рентгенскую снимку, чтобы точно поставит диагноз и лечиться.