Света Субботина

4то может быть если температура 37 держитса больше года... здавала все анализы все норм !!!

Natali

для многих людей это нормальная температура, все у тебя будет хорошо, не волнуйся. Хотя редкость...

Юлия Лапшина

вам надо серьезно пролечиться противовирусными препаратами, обратитесь к инфекционисту и сдайте кровь на ИФА и ПЦР. Определят, какие вирусы есть и назначат лечение. Может быть, это прсто Вегетососудистая дистония так себя проявляет, не переживайте, сдайте кровь.

Ан
Анастасия

возможно термоневроз, на фоне стресса или перенесенного заболевания.. .

Елена Елисеева

купить новый градусник:)

Юлия Усачева

проверьте сердце тщательно, у одного знакомого так было - долго обследовался, потом случайно выяснилось, что с сердцем проблемы, правда он ещё худел при этом

Марина Рогачёва

При повышенной температуре процессы жизнедеятельности организма протекают быстрее... стало быть жизнь проходит быстрее, существует мнение-чем меньше температура тела, тем длиннее жизнь... но это, конечно, при условии отсутствия вялотекущих воспалительных процессов )...

Светлана Лисковая

обратиться к инфекционисту и сдать те анализы, которые он вам назначит

Саня Скворцов

Исключить туберкулёз, бросить курить!