Денис Краснослободцев

Нужно здавать анализы, есть вопрос...

Мне в понедельник нужно идти здавать анализы : кровь мочю кал ...а в воскресенье работа в ночь и не спав нужно будет идти ...отразится ли это на результатах, сильно ли? работу можно отменить...

я закончу где-то в 8, на анализы в 10, успею помыться . может кровь и т. д поменяется, точно всё в поряде будет, прост деньги нуны ппц!!!

Светлана Тимаева

не думаю, что работа отразится на анализах. А кал и мочу на работе собирать будешь? перед анализами вообще-то помыться не мешало бы

Гена Пролит

Вопрос в другом, сможете ли вы провести смену без еды, кофе, чая, воды ?
Лучше возьмите отгул .

Юля Андреева

ага... отразится концентрацией мочи (потому что за ночь она накапливается и в ней содержится определенное кол-во веществ) , потом кровь надо натощак сдавать. либо вы на работе не будете есть с вечера либо действительно оставайтесь дома. на кал думаю никак не повлияет

Александр Анисимов

Ну если на работе у вас не пьют водочку. то иди после работы... только постарайся конец где то помыть потщательней и МОЧЮ надо сдавать среднюю порцию

Александр Медведев

если есть возможность - отмените. Это будет тоже самое, если б вы после работы целый день вечером пошли сдавать анализы.