Алексей Батькович

Как, где и за какую цену (примерно) можно самостоятельно пройти ПОЛНУЮ диспансеризацию в Москве?

Чтобы в нее входили все анализы, доскональная проверка у всех врачей-специалистов, а также все диагностические процедуры, такие как флюрография например.

Elif. Uz

В поликлинике бесплатно.

Оксана Лукашова

наверное бесплатно в поликлинике по месту жительства при наличии полюса. медицинского.