***светлана ***

Поясните : что за цена?

Ну, карта не говно . для не гамеров помешанных на фпс и вертикальной синхронизации самое то за 120 долларов . 35 фпс в Кризисе 3 на средних (1920*1080) . 49 фпс в батлфилд на высоких . а больше и не надо, чтобы комфортно пройти одиночный режим

Smokli Roland

Это в инстранных рублях

Алексей Хатаженков

Поясняю : открой страничку в Кибер-маркете Юлмарт ( Россия) и Вы с удивлением увидите, что Видюхи этой Серии ( 7770 1 Gb GDDR 5) стоят на русские деньги всего в пределах 4000 РУБЛЕЙ !!!Что никак на 470 Баков НЕ ТЯНЕТ.... Увы....

Галина Тюрина

470 долларов.

Та
Татьяна

автор, на школьных завтраках долго экономить придется.

Ольга Пивоварова

Ну них се как это чё за, чё так дорого?

НЕ
Надежда Ермошина

470 долларов 0 центов

Литвинов Александр

согласен на все сто, этое говно не стоит таких денег! походу для лохов ))))

Кореянка

цена нормальная наверно возьму карту в этом диапазоне 400-500$
дешевле обычно попадается туфта - если дороже просто перебор по деньгам .

вот ссылка где её стоимость 114$ можно найти и дешевле
http://www.andnet.ru/sales/staff/videocards/20928/25913.html