Светлана Дейлова

Поясните вопросы на счет фул-тауэр корпуса

Вот хочу приобрести такую модель: E-ATX THERMALTAKE Overseer RX-I VN700M1W2N-A. Изучил его вдоль и поперек, но иногда попадались комментарии такого рода, что пластиковое окно лопается при стяжке болтов на крышке и винты в комплекте либо с прокрученной резьбой, и надо менять на другие, либо они сделаны из дешевого материала и в итоге головки просто рассыпаются. Вот эти 2 вопроса хотелось бы уточнить, кто приобретал такую модель.

Ильина Ксения

наверно качество оставляет желать лучшего
вообше одно гумно делают сейчас) )
тут или брать какой-то в 2-3 раза дороже, или оно всё одинаковое, а дороже-дорого млять=)