Неизвестно

Поясните про скорости в так называемых МБС

ps что то я совсем запутался CrystalDiskMark показывает что мой USB2.0 = 47мбс а USB.30 =67мбс - но судя по описаниям инета скорость должна быть больше в 10раз типа 480мбс против 5гигабита, что то я не вижу таких показатели и если исходить из этого в10раз

то USB3 должен быть 470мбс в CrystalDiskMark прописываться, а он пишет какихто 67мбс
далее тот же CrystalDiskMark пишет что мой SSD = 267мбс а HDD-sata-3 = 187 вот это и сбивает с толку HDD в любом случае должен быть быстрей USB и 187для HDD и тогда uSB с 67 не плохо смотрится. хотя разница между 47 и 67 не велика даже не в 2ое выше. в общем фигня какаята непонятная может кто пояснит

Екатерина Кирьянова

Все тут понятно.
Не понял вопроса.
Есть мегабиты, а есть мегабайты

Елена

Вы путаете мегабайты в секунду и мегабиты в секунду.

Светлана Комова

Почитайте чем мегаБИТЫ отличаются от мегаБАЙТОВ) и все станет понятно)