Алена Ивасенко

Помогите разобраться со скоростью интеренета. Мбс

У меня МТС интернет 20 мб/c, в торренте у меня 560 кб/c .Мы платим 530 рублей в месяц. У моего друга скорость в торренте достигает 4 мегабайт. Сколько у него мегабайт и сколько нужно подключить что бы было так же? Я не уверен, что у меня 20 мб/c

Юл
Юлия

хм, маловато в торренте у тебя, должно быть около 2 мегабайт/с, тряси провайдера.

Ел
Елена

хочу вам напомнить что заявленная скорость мобильного интернета является максимально достижимой. и не факт что она будет. а еще советую изучить разницу между мегабайтами и мегабитами. это поможет вам правильно сформулировать вопрос

Илья

Вспомни информатику)) ) 1 байт = 8 бит ( бит - б, байт - Б )
20Мб = 20000000б, 20000000 : 8 = 2500000 =2.5МБ
2.5МБ это максимальная скорость загрузки ( но не факт, не забудь про служебный трафик)
Стало быть 4МБ загрузки у тарифо 40 Мб