Екатерина Лубенникова

Скорость интеренета упала до 10 кб\с Что делать?

раньше такого не было скорость раньше была где то 1 мб\с у меня обычный adsl модем инеткросс все проплаченно на 3 месяца вперед.
Но при подключение к интернету показывает на windows 7 он как бы показывает что подключился но при этом на верху написано что нет доступа в интернет?
Помогите плиз!!!

Вл
Владимир

Оператору своему звони и скришоты научись делать

Ирина Мурлина

первый шаг - звонок провайдеру. проблем может быть масса, и разрешить их как раз их работа. как вариант - нет ли у вас по тарифному плану ограничения скорости после определенного количества трафика? проверьте тоже.. .
так что провайдеру звоните полюбэ. другое дело, если услуги предоставляет телефонная компания (сужу по ADSL) , которая будет гонять к вам девочку-связиста с телефонной трубкой...