Андрей Дзюба

помогите пожалуйста на счет интеренета

у меня есть интерент кабель нетбайнет.. я решил вставить этот кабель в другой ноутбук чтобы скачать игру, почему у меня в левом нижнем углу стоит восклицательный знак на значке интеренета. и не заходит в интернет. помогите пожалуйста что делать? заранее всем спасибо

интернет оплачен, я с него сижу только с другого ноутбука.

Alihandro

потому что скорее всего у нетбайнета запомнен твой мак адрес первого ноутбука, и просто так переткнуть кабель нельзя

Максим Быков

Потомучто в свойствах подключения нужно настроить айпиадресс и т. д. все эти данные должны быть прописанны в договоре.

Юлия Куницына

звонить продайдеру и настраивать подключение используя настройки предоставляемые провайдером.

Максим Гераскин

сменить mac-адрес через провайдера - техническую поддержку.