Иг
Игорь

Помогите хочу подключить интеренет в телефоне?

Суть вот в чем.... У меня мтс, я зашла на сайт там значит написанно что есть Бит и Супер Бит.... Тоесть набираешь *252# и у тебя будет инет за 149 руб в месяц (50 Мбайт) Это правда или лажа какая то? Стоит так подключать инет будет ли он работать и норм ли 50 Мбайт?

http://www.spb.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/internet_phone/bit/

Макс Толокин

я еше не слышал такой лимит! но если написанно так значит так! ! подключайте все нормально!!

Юл
Юлия

пользуемся давно, подключали через инетпомощник :::всё работает
ещё: Супер - по России, Бит - местный
ребёнка на iPad с Супер - не жалуется, что не хватает

Св
Светлана

Что то мало, там за 149 руб 1Гб трафика, а можно подключить за 90 руб в месяц 30Мб в день, подробности у оператора!)