Екатерина Молодова

Помогите подключится к Wi-Fi через телефон

Не могу подключится к домашней сети Wi-Fi через телефон, модем от Ростелекома. С телефонами всё норм, скорей всего что то не так с модемом .

Телефон Samsung galaxy ace

Лена-Алена Еленова

если телефон определяет сеть то смотри настройки тел. если нет то роутера КАКОЙ ТЕЛЕФОН?

Как и на всех android гаджетах, заходим в Настройки -> Управление беспроводной связью (беспроводная связь) -> Настройка Wi-Fi(ставим галочку включить вай фай) далее в разделе "Сети Wi-Fi" пункт добавить сеть находим нужную Вам (свою) сеть, нажимаем и подключаемся, если есть пароль он сам запросит ввод! Если будут нужны настройки для ПК или роутера обращайтесь! ) На работе когда сеть проводил.. . Вообщем знаю почти все нюансы)))

Maria Maria

ищешь сеть
вводишь требуемый пароль