Юлия Козулина

Не могу подключить Wi-Fi на телефоне

Доброго всем дня! у меня телефон HTC Desare Z. Видит все сети в округе, к любым другим Wi-Fi подключается, но то что у него перед носом моя рабочая сеть вообще игнорирует. Как то в начале после нескольких попыток он ее все-таки нашел и больше таких сдвигов не было. Как это объяснить? И как можно настроить сеть вручную? Где брать все данные (IP, DNS) от рабочего интернета?

Заранее спасибо!

Вікторія

в настройка роутера попробуйте сменит Тип защиты и беспроводной канал на 11 и ниже.