Наталья Михайлова

Поясните результаты проверки скорости интернета.

Ping 9мс, Входящая 14,5 Мб/сек, Исходящая 849,1 Мб/сек. Заранее спасибо.

Павел Горбушин

входящая исходящая не попутали ?..

Елена

пинг хороший .можно сказать отличный
ну а скорость. смотря, сколько у вас указанно в договоре с провайдером

Дмитрий

1 Пинг замечательный
2 Входящую скорость надо сравнивать с тем, что вам обещал провайдер

3. Судя по показателям вам вообще не стоит замарачиваться в этом пункте
А то мне придется рассказывать что такое АДСЛ, вам это не грозит)
Я не знаю, где вы проверяли, но советую тут

http://www.speedtest.net/ru/

Azamat Amanturov

всё хорошо

Ксюнька Ксю

Всё норм))

ДА
Диля Абдиева

...ВОТ ТУТ ОДИН ГУРУ И ЕГО ДРУГ МУДРЕЦ вот ЧТО ГОВОРЯТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
...я уж промолчу.. .