Алексей Скоробогатов

Подскажите в москве-Подмосковье школу для детей с тяжёлой формой ДЦП. Интернет ерунду говорит 😞

Македонин Смб

Я слышала прекрасные отзывы о школе- интернате для детей с ДЦП в Переделкино. Но никаких подробностей, к сожалению, не знаю.

Владислав Ященко

Я думаю, Вам лучше связаться с благотворительными фондами с этим профилем или объединениями родителей у которых такие детки. Лучше их совет и по школе, и по реабилитации никто не даст.

Татьяна Жаркова

На форуме Материнство . ру есть раздел Особые дети, подраздел Родители детей с ДЦП. Может, есть смысл там спросить.
Посмотрите школу 542
http://www.school542.ru/school.asp