Cвета Гурова

У Вас был в детстве конструктор?

говорят игрушки влияют на последующую жизнь
у меня была обезьянка бодя пластмассовая игркушка Степка и зазные плюшевые зайцы и куклы.. . медвели.. .
еще кукла из Прибалтики а у Вас?

жалею что не было хорошего конструктора

Ирина Павлова

Помню, был. И пластмассовый, для домиков. И для машинок, с колесиками, фарами и прочими, чем то на лего похожий. И металлический, с винтиками и гаечками. Хорошая вещь, считаю должен быть у любого ребенка.
Пластинки и винтики до сих пор использую, уже не для игр. Гайки давно все вышли.

Юля

А как же, конечо был) Металлический такой, с кучей гаечек, винтиков и деталек)

??
??? ?

У меня было большое ведро конструктора, русалочка Ариэль. И кукла которая на холоде розовые пряди волос в синие меняла. Еще десяток Барби и на них всех один Кем)) Отец-осеменитель)))))))

Bobur

Конечно, конструктор, железная дорога, фильмоскоп, этот набор игрушек был у каждого советского ребенка.

Алик

Да, пластмассовый и металлический.

Дмитрий Фишер

был конструктор, железный такой - прикольный, с гайками и всякими такими штуками - наверное поэтому у меня технический склад ума 😄 люблю конструтировать на компе :)))

Денис Лихой

Да! Один пласстмасовый, а другой металлический с кучей деталек

Ма
Мария

У самой не было, но росла с кузеном, он младше, а играла больше я. Потом покупала своим деткам пластмассовый (типа ЛЕГО) , но почему-то играла больше тоже сама))))))))

Михаил Беляков

у меня был железный. все руки были в мозолях. собирала мельницы всякие

Le
Lena

А как же! Какое детство без конструктора!

Анна Рыжкова

да был конструктор. по типу лего, папа в моря ходил, привозил с загранки, еще у меня была у одной из первых кукла барби, и другие импортные игрушки, в 80-е годы это было очень круто))

Александр Колпецов

Да только не лего, а большой отечественный....

Ольга Синица

Угу! ! Деревянный, брусочки, брёвнышки, черепица- дома строила. До сих пор жива игрушка и сын уже наигрался, ему 16. Собрали и спрятали строй. материалы Внуки ещё поиграют.

Антон

Да, и не один.

Мария Уткина

да. металический

Pavel Simindeyev

а как же! домик из бревен строить и такой, с винтиками, шурупчиками - машины разные строить))

Владимир Ильиных

Ну да, какой-то алюминивый

Роман Селивёрстов

Был! Очень большой!

Елена Энгельман

да был, железный

Илья Рябов

Да, много. Больше всего запомнился ГДРовский двухслойный металлический.. . отдельные его детали до сих пор работают в хозяйстве...