конечно. Для совсем маленьких - мелкая моторика. Для детей постарше - это логика, пространственное мышление.
У меня брату 9 лет, у них в школе есть предмет лего. Мы лет с 3х его заваливали конструкторами, он уже перешёл на дорогущую лего технику, но он за 5 минут собирает самолёт или машину и обожает это дело. Где б только много так денег найти. Ведь сейчас уже есть лего с собиранием мотора.
Жаль, в моём детстве родителям хватило денег на 1 барби и я шила ей платья из носок и носовых платков. Но тоже развивало. Лего совершенно гениальная вещь.
Воспитание детей
Конструктор ЛЕГО это развивающая игрушка? Конструктор ЛЕГО это развивающая игрушка?
да
конечно!
очень-очень, но дорого, а одним конструктором не отделаетесь
онструктор ЛЕГО это
развивающая игрушка?
Конструктор ЛЕГО это
развивающая игрушка111
развивающая игрушка?
Конструктор ЛЕГО это
развивающая игрушка111
как-то так------папа сыну купил ЛЕГО принес домой, пока сын был у бабушки, сел стал собирать, карпел, карпел, час, два. три, потом как заорет- написано собирать от 3-х до 6-ти лет. а я блин за три часа собрал- молодец!!!
Конечно!! ! Самое главное, что она развивает мозги родителей для вопроса - где же взять столько денег.
У меня мой сынок ОЧЕНЬ любит этот конструктор, и сколько уже на это денег потрачено страшно посчитать....
да
да по большей части
это опасная еда для детей
лубой конструктор это развивающая игрушка.
ЛЕГО развивает воображение, лично у меня лего полно и я этим доволен но мне все ровно мало лего.