...а еще - по разбитым чашкам, скомканным котлетам. обсосанным конфетам, мячам и членам разодранных пластиковых кукол и животных.. .
...и по выпущенным из клеток хомячкам и из аквариумов- рыбкам...
Воспитание детей
Достаточно ли завести детей, что бы научиться ходить босиком по мелкому конструктору "лего"?
Диана Коваленко
-Ржу!!! у меня - тоже самое!!!
нет.. . надо еще этот конструктор им купить)) ) а вообще они и без него найдут что раскидать, чтобы потом мама с папой ходили и наступали на все это...)))
Диана Коваленко
Покупать - палюбому!!! (развивается "мелкая моторика") - во, что вычитал!!!
Наш кошак научился это самое лего жрать, после того, как в его миску случайно брякнулся и слился с кормом леговский пиратский корабль. Сначала котэ недоумевал, с какого перепугу, некоторые кусочки корма приобрели ярко-синюю окраску, но потом привык, кажется, и схавал все без остатка :)) А вы говорите босиком ходить....
Нет, они еще должны дорасти до того возраста, когда им уже можно давать мелкие детали без риска, что они будут съедены, засунуты в нос и т. д.
нет не достаточно, еще придется до 3 летнего возраста подождать )))
Ну не заводите, просто раскидайте и ходите) А вообще да, мы по чему только босиком не ходим -ужасс!!!
Диана Коваленко
8 лет делаю "это, последние 1.8г - в 2 раза больше!!! :-)
Нет, надо еще и плюнуть на их воспитание:)) Тогда в последствии можно будет ходить по битым бутылкам и спать на углях.:)))
Диана Коваленко
-Ну, это - совсем - ППЦ!!!
Людмила Глущенко
Надеюсь,до этого далеко.Так что приучайте убирать игрушки.Поиграл.убрал,взял другую.Кстати,мелкий Лего уже у больших.У малышей-крупный...:))
Зато массаж стоп, тренинг.
... и главное - не высказать "...всё что на сердце... " или ..."с чего начинается Родина" и .."как размножаются колобки... "