Александр Зайцев

Хочу купить конструктор Rokenbok ребёнку. Скажите кто чего про него знает?

Хочется услышать отзыв тех кто покупал. Понравилось ли детям? Цена на них высокая, не хочется прогадать. Где покупали?

Александр Тумайкин

Брал детю своеуму 6 летнему. доволен как слон. Брал в интернет-магазине Нужная вещь.
Конструкторы у них реально крутые. Даже сам с удовольствием погонял. Особенность их в том, что они на радиоуправлении. Докупить машинок и можно троём стройкой заниматься. Объединяющая игра.

Наталья Лебедева

Тоже брал в этом магазине, не помню адрес сайта, но название магазина Нужная вещь. Конструктор понравился.

Денис Милютин

Конструктором очень довольна и я и дети. Не помню как магазин называется, но глядя на комменты выше вещь действительно нужная))