Slavon Slavon

Вам нравится детский конструктор "Томик"? А какой конструктор у вашего ребёнка? Какого типа лучше купить? можно ссылку

блин.. . я купила и сама в него играю..)) пока доча спит. когда она не спит, я строю, а оно в одно мгновение лломает, показыаю ей, но рано конечно ей... а мне так хочется ей показать уже всё что могу, научить всему что умею.

http://sofichok.ru/first_blog/dlja-chego-nuzhny-igrushki/ Игрушки, для чего они нужны

Инна Зламан

Вот такой у нас 🙂
Дочке 2,7 нравится, копается, конструкции всякие сооружает :))

Павел Артемьев

Мы своему покупали play mobile, деревянные кубики тоже были, только еще советские, древние, достались по наследству от двоюродного брата

Алексей Костин

кроха, интересоваться стал почти в три года