Самсон Саакян

нравится ли вам детский электрический аспиратор? какие аспираторы вам нравятся?

Sergey Makarov

аспиратор назальный отривин . насадки можно мыть

Максим Афанасьев

господи, а электрический-то зачем? ! там особой силищи-то не надо.. .
не нравится мне такая штука, а ребенку и тем боле не понравится (детки и к простому аспиратору - не очень)

Анна Кириенко

спринцовка №3, все остальное лежит без дела, а эта всегда выручает

Толибек Эшонкулов

baby-vac самый лучший аспиратор