Кирилл Faust

Посоветуйте хороший аспиратор для малыша ( 5 месяцев).

Сразу
скажу, что с грушей намучались, ничего не получается. Нужен простой, но чтоб
действительно работал, желательно за умеренную цену. Бывают такие?

Лю
Люба

у нас была клизма самая маленькая, с пластмассовым наконечником, отлично сопли высас. , отривин не понра. неудобный

Александра

аспиратор Отривин. . мне нра)))

Антоха

НосФриду попробуйте. Им нужно самой сопли тянуть. Очень удобная трубка, не ранит носик, фильтры хорошие, их мыть можно, не надо каждый раз новые покупать. Я им пользуюсь.

Мария Евстафиади

у нас Носфрида, довольны и качеством и ценой, легко пользоваться.

Юлия Лобынцева

У меня аспиратор Нофрида, полностью устраивает. Хорошая и удобная конструкция.

Екатерина Сёмина

подруга пылесосом и довольна )))
у нас самый дешевый и раз очень пригодился

Екатерина Арлет

Мы тоже купили насадку на пылесос беби-вак, удобно