Дмитрий Орехов

ребенку почти два месяца. сильно заложен носик. выкачивали сопли аспиратором отривин беби. посоветуйте капли хорошие.

Даниил Павлов

Попробуйте народным способом: немного сливочного масла в носик: )
Ведь во всех этих аптечных каплях столько дряни если честно:)

Ольга Чёрная

такому маленькому крохе только педиатр посоветовать может, который его осмотрел...

Дмитрий Ленивкин

Мне капают снуп для детей, только вот он носик сушит, поэтому нужно послу каждого закапывания снупом забрызгивать еще и каметоном. Он масляный, поэтому носик сушить не будет.

Cristaldelic Cristaldelic

нам лор прописывал промывать аминокапроновой кислотой, потом откачивать аспиратором и потом альбуцит по 1 капле в каждую ноздрю 3 раза в день, помоему 10 дней. Но у нас не очень сильный насморк был и лучше конечно к лору сходить вам, потому что он и горло и нос и уши смотрит

Улан Исмаилов

Не экспериментируйте. Идите к врачу.

Дмитрий Меркулов

мы тоже на снупе, больше других понравился. И без каметона. Только не знаю, с какого он возраста.

Наталья Симоненко

Нам доктор прописывал Аквамарис для детей. Хорошо помог.

Равшан Хамидов

Идите ко врачу, а не фигнёй страдайте.
Нос можно промыть физраствором, купленным в аптеке. Ну либо раствором для промывания носа тем же отривин-беби, но он дороже в разы. Несколько капель из пипетки. И после чистить отривином. ВСЁ!
Больше ни каких капель без назначения врача применять не надо.

Лестат Маланин

капли может посоветовать только педиатр