Дарья Костюхина

девчонки, когда использую аспиратор отривин, дочка уже от вида его плакать начинает. больно ей, что ли?

Азамат Саттаров

моя всегда на него ревёт - он как пылесос вытягивает - им не нравится, но это не больно. Только после полутора лет немножко привыкла, т. к. я всегда ей придумываю или клоуна или слоника с хоботом, короче зубы заговариваю и она соглашается на процедуру

Александр Вяткин

Может и не больно, но неприятно. Дети не любят когда им в нос лазят - что с каплями, что с аспиратором, что с мазью. У меня уже большой, так до сих пор норовит поныть. Хотя точно не больно, на себе проверяла все что ему капаю и мажу.

Сима Некрашевич

Не приятно конечно

Сл
Слава

не нравится просто. моя тоже не любила эти процедуры

Олеся Степанова

Не знаю ни одного ребенка, которому бы это нравилось)) ) Терпения Вам, сами тоже мучаемся, но, стиснув зубы, делаем, поскольку оставлять слизь в носу еще хуже. Малая истерит даже от вида коробочки, а что ж делать, лечиться надо. Не болейте!

Elena Agapova

Не нравится ей.
Моя любит, когда в нос капают физраствор, но только его, другие капли не любит