Оксана Бучнева

а точно анальгин в виде клизмы используют как жаропонижающие? ??

нуу вроде доче становиться лучше, темпиратура стала спадать!

Инна Зламан

Не, ну можно и так конечно, тоже подействует. Можно даже таблетки в жопу отверткой завинчивать, благо на них специальная риска есть) Но проще все же проглотить пожалуй).

Меньков Дис

Мишенька. ты попробуй и нам отпишись, мож тоже возьмём на заметку...

Татьяна Брызгунова

используют в виде микроклизм иногда