Светлана Городничева

постановка клизмы как делать клизму 5 месячному ребенку? лежа на спинке или на левом боку?

Ev
Evgeshabright

зайдите в инет, наберите доктор Комаровский и тему. очень хорошо рассказывает обо всём. моя дочь его больше слушает, чем врачей. серьёзно попробуйте. а зачем её ставить то? если чтобы покакал, так свечи есть. комаровский тоже об этом рассказывает

Ольга Фомина

для чего клизму то? не умеешь-не берись.. порвешь ребенку прямую кишку и ага