Сергей Горохов

Как одеть месячного ребенка при t 0 и -5????

У нас есть конверт зимний, комбез осений не стали покупать т. к снег выпал, через неделю наверное уже холодно будет. а вот как нам на улицу выходить сейчас не знаю. как вы одеваете? может все-таки купить комбез?

Ирина Коржнева

Месячному рано еще комбезы. Потеряется он в нем и замерзнет. Самое обычное теплое одеялко!

Сергей Сер

оденьте тепленько и в меховой конверт или одеяло
у малышей терморегуляция еще не установилась
можно легко простудить

Валентина

Как и себе, но на слой потеплее (например кофточку) . Если я еще не в зимнем, то почему ребенок должен париться.

Малыши не очень хорошо потеют, поэтому перегрев опаснее.

Кристина Грудинина

однозначно зимний комбинезон, не перегреется, нам 10 мес. , мы уже переоделись в зимнее, не слушайте выше высказавшихся, всегда ориентируюсь на свои ощущения, и ребенок ни разу не болел))