xipar

У 5 месячного ребенка дифузные изменения печени

Гастроэнтеролог назначил фосфоглив на 2 месяца 1/2 капсулы, 2 раза вдень . В инструкции прочитала что детям от 12 лет его можно применять ..вот сейчас все мысли об этом, курс то не маленький, нестанет ли еще хуже ...может кто принимал подскажите

Екатерина Кречетова

вы врачу не доверяете, а нашим ответам да?

без комментарий...

Татьяна Потапова

врач может принят такое решение когда прием препарата лучше чем его отсутствие. даже при появлении побочных эффектов. однако на Вашем месте я бы уточнила это у врача который прописал - вдруг ошибся и такое бывает

Ирина Климова

Насколько я знаю, его выписывают и новорожденным. Но на твоём месте я бы ещё с другими врачами проконсультировалась. Ребёночек маленький, лекарство не слабое.

О.
Оксана ...

у вас что ли такое