Вадим Леонтьев

Как варить куриную печень для ребенка? Девочки подскажите как вы варите куриную печень для ребенка

Юлия Прохорова

в воде. пока не сварится.

Александра

Куриную печень детям не рекомендуют. Лучше говяжью или телячью.

Алексей Буянов

Как и для взрослого.

И смотря сколько лет ребенку.

Славнова Ирина

Я вчера делала, протушила овощи с водичкой и солью, положила туда печень и выключила сковородку. Помешивала переодически пока не остыла. Печень и приготовилась и во рту таит. А если варить она как резина будет)

Анна Елистратова

а мы только на ужин готовили, сначала отварила в соленой воде, а затем на маслице обжарила тоненькими пластинками, доченька с удовольствием слопала ...нежная м мягкая получилась.. правда говяжью...

Ev
Evgeshabright

Не кормлю ребенка субпродуктами. Если уж печень то говяжью, и не варить, а жарить.

Светлана Ананич

Кур сейчас пичкают чем ни попадя и все проходит через печень, поэтому куриную и вам лучше не есть. Меньше химии в индюшиной, можно говяжью, свиную лучше не покупать, она горчит.