Шахин Мамедов

подскажите пожалуйста как приготовить печень говядины для ребенка 10 месяцев, в первый раз хочу дать ему печень, а

как ее правильно приготовить незнаю.

Даша Хандурина

Тут такое дело, печень мягкая чуть недожаренная. А ребенку все должно быть без крови и мягкое одновременно. Я предлагаю провернуть через мясорубку и сделать в виде котлеток. И не жарить, а выпекать в духовке на пергаменте. Под конец можно залить подливой (молоко, сметана, мука) , чтобы помягче были и не сухие. Дети не любят сухие корочки. Все должно быть распарено

Татьяна Глухова

Я своему ребенку в таком возрасте печень не давала и вам не рекомендую. Лучше начните с мяса кролика, телятины или домашнего петуха. Но если все же хотите дать печень, то ее надо отварить, перекрутить и дать с пюре, но только совсем чуть чуть.

**
*елена* *фисташка*

не стоит пока

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не надо. рано очень.