Николай Погожев

Подскажите пожалуйста, со скольки месяцев можно давать малышу печенье или сушки?

Мария Милакова

месяцев с 6-7 можно мусолить

Га
Галина

Не пользуйся советами сомнительных типов с интернета

Олечка

с года точно можно, может и по-раньше! смотрите чтоб в составе не было Е и не было улучшителей, красителей, ароматизаторов!

Иван Гришанов

Насчет печенья, сомневаюсь. Сушки можно месяцев с 9. Только берите без добавок. После года можно давать затяжное печенье (типа "Марии")

Белла Гусейнова

я с 4 уже начинаю давать печенье хаенс с аптеки, мочу в кипятке и даю, очень нравится, а ещё даю гречневую малютку тоже кашица молочная с водой разбавляешь и даёшь, удачи!

Виталий Куликов

сушки с 4х мес давали, печень детское с 6 месяцев

Елена Величко

Месяцев с 6 даю детское печенье Хайнц. Сушки после года стала давать

Анастасия Соколова

печенье хайнц с полугода даю, сушки с 10 мес. грызем