Мария Гнездилова

подскажите пожалуйста! со скольки месяцев можно давать ребенку паровые котлетки?

Aza Yuldashev

мы кушали с появлением первых 4-х зубиков

Александр Конюшенко

в 8мь мясо вводится только, пока привыкнет.. . наверное с 10-11 можно. . но проще если честно фаршик этот с овощами сварить вместе 🙂 все одно потом мять эту котлету, ребенок не оценит ваших трудов, только время впустую потратите на готовку.

Светик=) Коякова

мне кажется, что ближе к 10 месяцам, когда в прикорм будут по отдельности введены все компоненты котлет - мясо, лук, хлеб, яйцо.

Алина Масликова

смотря как питается малыш, если питание приближенно к общему столу то к году можно

Рамиль Ахметжанов

Паровую еду вообще людям вредно давать, она безвкусная и абсолютно не съедобная. А детишкам лучше фарш с овощами. Это более детишкам подходит, а полноценную мясную котлету зажаренную с хрустящей корочкой лет с трех.

Александр Залога

Мои где-то с 8-9 лопали, но у меня зубастики уже были )))

Анастасия Елисеева

Ближе к году можно давать...

Татьяна Архипцева

мы с годика начали, хотя первые зубики были уже в 4,5 месяца, а к году - 8 зубиков)

Овчинников Алексей

мы тоже около года начали, раньше не советовала бы, чтоб не посадить ребенку желудок