Сергей Николаев

5 месячного ребенка нет аппетита .из за чего это может быть

ребенку 5 месяцев .он всегда кушал хорошо. а вот как неделю вообще отказывается от питания. он с рождения на искусственном. может из за того что начали давать кашки?

Ивона Шварц

аппетит может снизиться из-за начинающейся простуды, ОРВИ, на фоне прорезывания зубов, может, еще боли в животе беспокоят. А может, кашей вашей наедается, она калорийная. Проверьте все методом исключения: температуру, зубки, животик.