Ольга

У ребенка нет аппетита!

Дочери 1.3 года. она до сих пор сосет грудь. но дополнительно ничего почти не ест! может только в обед первое грамм 100 съесть, а целый день только перекусывать. то егурт, то шоколадку, то еще что нибудь сладкое! если ограничеваю или исключаю сладости из рациона, то может в место них 2-3 ложечки гречки напримес с маленьким кусочком мясика съесть или салатик, или просто фрукты погрысть и все!

Мария Ионова

Шоколад нельзя давать детям до 3 лет!!! Меньше сладкого давайте, и аппетит появится.

Антон Рожко

Прозвучит дико, но попробуйте дать чайную ложечку пива ребёнку. Пиво вызывает аппетит.

Bakhtiyor A.l.

Давай ей аскорбиновую кислоту в таблетках. Помогает.