Ви
Виталий

С какого возраста можно покупать ребёнку детские молочные каши типа "Беби" и "Винни"? Моей год, можно ли ей уже такие

каши? Или, может быть, пока лучше молочные смеси?

Дмитрий

Я ни с какого возраста не стану готовые каши ребенку покупать. Сама варю и буду варить.

Владимир Мальцев

с 6 месяцев можно

xipar

начиная с полгодика.... и так, постепенно что-то новое добавляется в рацион)

El Camino ***

мой в год борщ и суп ел на птице из общей кастрюли, каши, мясо, овощи, фрукты, яйца. Проблем со здоровьем в результате не имеем.

Алексей Есин

с 6 месяцев - только лучше хайнц или хуману. естественно что в качестве прикорма а основная еда мамино молоко либо смесь. сама не варю каши. во-первых лень во-вторых готовые кашки вкуснее а в третьих - там полезные витамины)

Андрей Тюрин

эмм... вообще, если грудью кормите и зубов мало-это одно, наоборот другое.. у нас наоборот и с месяца уже что-то там через блендер едим.. и не впихивая, а именно ЕДИМ. Ложка-две-три.. в год ел вообще все, а через пару месяцев уже и сам..

Дмитрий Белоусов

У нас с года был общий стол, правда подстроенный под дочь, покупные каши уже не ели, я варила сама.

Максим Цыбин

Есть даже с четырех месяцев, в них много нужных компонентов для развития ребенка так что давно пора!