Галеев Айдар

А вы варите своему ребенку молочные каши на утро? Какой возраст ребёнка?

И когда варите.. непосредственно утром (просыпаясь заранее) или с вечера?

Egen Vorobev

мои любят только манку и иногда овсянку, если младшего ещё как то могу рисовой накормить, то старшего ну никак. Варю чаще с вечера, чтобы утром сразу завтрак и не ждать. Маленькому 2г, старшему 13....а школьное питание, это безобразие.. пирожки и пиццы... раньше ходил на обеды, пока сырник с плесенью не попался... а платить за отравление ребёнка, как то не хочется.

Зиночка Гаврилова

мне 28 и я ребенок и да, я варю себе каши. Это может быть манка, овсянка, пшенка.... Манка и пшенка на молоке, а овсянка так, кипятком залил, постояла 10 минут и можно употреблять. Варю непосредственно утром, когда встаю.

Ольга Ниазбаева

мои дети едят каши только раз в месяц и не чаще.... что в пол годика было, что сейчас уже в подросшем возрасте.. . как мне врач всегда нотации читала что дети просто обязаны кушать каши.. . а что мне делать если она её не ест.. . и все тут....

Ульяна Богданова

мой дочке год недавно исполнился, решила перевести ее с пюрешных коробочных каш на молочные обычные. Вот 2 дня овсянку с утра варю. Быстро, вкусно и полезно. Рис, гречку и прочие - долго, но может и их буду как-нибудь. Манку еще можно, ее быстро, но она менее полезная, но не менее вкусная. Кукуруза быстро варится, тоже вкусно и полезно, но на молоке еще не пробовала.

Кашц люблю горячую, ч то называется " с варку", поэтому с утра

Юлия

Старший уже не ест, повторяет за папой.
Маленькому 1,4 на днях.

Варю, разные, всегда свежую.

Рома Султанбеков

нет
мои любят омлеты, яйца всмятку или творожок, хлопья с молоком,

сырники делаю иногда с рисом или пшённые биточки

Ольга Латушкина

Мои уже взрослые, но едят по утрам каши

Любочка

ОТ 5 до 15. Варю.

Анна Иотко

да по выходным варю в основном ради дочери ей 6 лет а сын уже не в восторге, муж и я с удовольствием...

Александр Дмитриченко

Моему восемь, в 99% случаев на завтрак он ест гречку с молоком. И так уже четыре года. Поэтому гречку я варю заранее на 2-3 дня, а утром разбавляю молоком и грею.
(Да, если что, это не моя прихоть, он просто ооочень любит гречку и выберет её даже если предложить блины, хлопья или ещё что угодно)

Алена Алена

Варю с момента, когда ввела прикорм из каши. Сейчас ребенку 1г 7 мес. Муж тоже любит утром кашу на молоке поесть. Мне очень нравятся хлопья "мистраль" гречневые, рисовые, овсяные, 5 и 7 злаковые. Каждый день варю новую кашу, если муж пораньше уходит на работу, то с вечера, а так утром. Очень хочу, что бы ребенок привык на завтрак есть кашу.

Наталия Остапчук

Нам 9 месяцев, кушает дочка кашу в 9 утра по расписанию, варю свежую на один раз покушать

Ал
Алексей

Я каши на дух не переношу (вообще из молочного признаю только сыр, все остальное - ни в какую) . Дети в меня. Но мама моя в детстве систему придумала - она кашу в бутылочку наливала (как грудничкам смесь делают) , а я ее выпивала. Я вкуса почти не чувствовала, на весь завтрак у меня уходило меньше минуты, и так лет до 6. В 6 лет я перестала завтракать дома (как в школу пошла) , и с тех пор ни разу не ела кашу. А в школе нам, кстати, на завтрак давали пирожки, а не кашу.
Но с детьми моими так не вышло. К молоку отвращения нет, но йогурты, каши и творог - ни в какую. Поэтому они едят хлопья с молоком, печенье, бутерброды с сыром (кашу с йогуртами умудрялась впихивать в них только в течении месяца, когда прикорм вводила, потом стали выплевывать, а сейчас их вообще от каши вырвать может) . В школе у них тоже каш нет.

Несмотря на то, что ела я в основном вредную пищу в школьные годы, у меня нет никаких заболеваний ЖКТ, а желудок переваривает буквально все, ни разу не травилась. А вот муж, несмотря на то, что в их семье был жесткий контроль за питанием, каши он ел чуть ли не до брака со мной, вся пища была домашней, фастфуд и "вредности" позволялись очень редко, все равно имеет хронический гастрит. И каждый год осенью у него начиналось обострение. До брака со мной. Женился - гастрит исчез, хотя какую только дрянь мы не едим..

Петр Коновалов

Варю каждый выходной (суббота, воскр. ) на завтрак молочные каши, обычно овсянку. Встаю с утра и готовлю. А как иначе? Если готовить с вечера, будет не так вкусно. А ребенку 7 лет.

Наденька Мосолова

Варю ежедневно - геркулес (не быстрзавариваемые хлопья, а самый грубый, пшенка, ячневая, греча) . Только на воде, а не на молоке. Ребенку полтора года

Elena Elena

не каждый день, но часто, варю кашу 4 злака, с молоком или на воде, заправляем сгущенкой, варю утром, ребенкам 7,9 и 15 лет

Вячеслав Цой

варили раньше всегда только свежую)))