На
Наташа

С какого возраста можно есть кашу быстрого приготовления (обычную) ? Нам 1 год.

НЕ ДЕТСКАЯ, А ПРОСТАЯ ВЗРОСЛАЯ КАША. какими-то шариками она сделана...

Ор
Орест

Ну и вперед! Мы едим с 6 месяцев.

Валентинка

С 4 месяцев можно у меня мама медсестра)

Юльчик

Не бойтесь, яд и откровенно химию туда не кладут.
А то, что кладут - неоднократно протестировано производителем ради своей же безопасности, и служит оно не для того, чтобы отравить детей.
Мы где-то с полугода начинали давать дочери (и ранее, сыну) разные Nordic потихоньку, а с года, чуть раньше - они активно её потребляют.

Дмитрий Чубов

мы едим с полугода где0то) малыш сразу отвернул носик от быстрорастворимой кашки, варю сама. это оченьбыстро. сейас нам год, любим гречневую, овсяную, иногда маннуюварю. просто купите муку овяснуюигречневую, молоко закипело и сыпьте тонкой струйкой, мешайте, варится быстро, видно будет, что готово. маслице, сахарок и вперед

Же
Женя

каша вводится с 4-5-5 месяцев