Артём Лапковский

что лучше для прикорма: -натур. продукт или смеси и каши быстрого приготовления.

Lev Fedorov

Натуральным кормить лучше

Руслан Исаев

не мешайте всё в кучу! прикорм это прикорм ( каша, овощи, творог итд) его дают всем детям с 6 месяцев. А СМЕСЬ ДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ДЕФИЦИТЕ ГРУДНОГО МОЛОКА!

Юл
Юлия

смортя сколько вам. если ваш возраст до полугода-грудью или смесью. чуть дальше-пюрэ овощные и фруктовые+смесь (если молока грудного нет). затем можно и каши, супы, молочные продукты.

Алексей Новиков

Смесь дается только при недостатке грудного молока, поскольку она тяжелее для незрелого ЖКТ и может стать одной из причин срыва адаптации. К тому же, раннее знакомство малыша с бкм является одной из причин развития атопического дерматита у грудничков. Что касается коробочных или домашних каш - можно почитать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]