Антон

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПРИКОРМА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХорм

Пробовала давать малышу кашу (перемолола в кофемолке, просеяла, сварила, добавила масла оливкового) , не ЕСТ! А коробочную воспринимает на УРА. Далее хотим пробовать кабачок вводить, боюсь, что если я его приготовлю - есть опять не будет. Есть ли дети, которые едят продукты собственного приготовления. Рецептов по приготовлению в инете много, может у кого личные секреты приготовления есть?

Роман Данилов

я сначала кашу варила, а потом горячую в блендере крутила и масло сливочное кушает на ура. Кабачок отдельно сваренный не ел, только вместе с морковкой и картошкой (овощи) . Из банки давала кабачок

Анна Зверева

каждый ребенок индивидуален и у каждого свои вкусовые пристрастия.
внимательней прочитайте состав "коробочной" каши, может, вы забыли в домашнюю положить какой-нить глутамат?))) )
я сама готовила ребенку и каши, и пюрешки - ну из тех фруктов и овощей, которые были.. . брокколи, например, брала в банке, тоже ничего.
попробуйте еще раз сварить кашу, но добавьте соль-сахар и СЛИВОЧНОЕ масло, а не оливковое

Ir
Ira

ой, я тоже по всякому извращалась по началу.
варишь, молешь, а потом в тебе этим плюют. )))))))
а щас кормлю либо пюрешками покупными и кашами разводными, либо со взрослого стола. естественно без специй и здоровой пищей.

Стас Кор

у нас как раз ребёнок который НЕ ест покупное питание, только домашнее всё ест.

Ирина

собственного приготовления сплёвывает и плачет. покупные пюрешки всех сортов, кроме мясных с удовольствием, кашу и домашнюю только жидкую и покупную с бутылочки тоже с удов-вием.

Суманбар Жамбилова

Овощные пюрешки тоже сначала только покупные ел гербер или хипп. теперь ест свои овощные пюрешкилюбые, только любит пожиже. С кашей еще не разобрались, пока что только разводную хипп. Свои никак не хотим