Олег Захаркин

Приготовление керамзитобетонной смеси

Подскажите в какой пропорции надо замешивать керамзит, песок и цемент. Нужно сделать стяжку в бане толщиной 10 см. На стяжку будет ложиться плитка, по которой будем ходить.

Толик Етчик

1:4:4(Цемент: песок: керамзит)

Анатолий Тарасенков

часть цемента, три части песка, три части керамзита. Вода по вкусу. Обязательно стяжку проармировать, иначе плитка будет со временем трескаться. Перед укладкой выждать не меньше недели