Анна Овсянникова

Вопрос по приготовлению теста для блинчиков из готовой смеси.

Ан
Анютка

Ничего не делать.... выкинуть!... замесить свое тесто-мука, яйца, молоко (или вода), чуть маслица и на сковроодку!...

Va
Valentina

Такие вещи нужно уметь разводить без комочков. Как и томатпасту и муку. Чуток жидкости, до состояния сметаны, а потом доливать жидкость до конца. Мне кажется не поднимется. Попробуйте испечь так.

Ольга

что-то не доверяю я таким смесям.... свои блины и проще и вкуснее

Ре
Регина

Хорошо разомните, поставьте в тепло и через полчаса выпекайте.