Ангелина Садова

можно в процессе приготовления, открывать мультиварку и смотреть как готовиться еда?

Ма
Марина

можно, я всегда открываю

Галина

Смотря какую, большинство можно. Смотрите инструкцию. Знаю, что борк нельзя, там давление.

Эльвира

да смотря какую есть мультиварка с прозрачной крышкой но они дорогие а у не дорогих нельзя первые 30 минут!!

Машенька

Да, можно и нужно даже когда необходимо помешать еду в процессе приготовления.