Юлия Фролова

Подскажите простые рецепты приготовления пищи в мультиварке Скарлет СЛ - 411

Марина

Зайдите на мультиварка рутам очень много рецептов, советую банановый пирог, если его потом раз резать и пропитать сметанным кремом с орехами

Настенка

Рецепты для мультиварок УНИВЕРСАЛЬНЫ! Вам не надо искать именно для своей модели) Да, мультиварка. ру - основной ресурс, де и советы, и рецепты, и форум. Но: набираете просто название желаемого блюд в любом поисковике, добавляете "в мультиварке" - и получаете много хороших, проверенных рецептов)
PS Какой банановый пирог? ! (см. выше) ) Начинайте с самых простых блюд, потому как без практики ничего не получится. Все дело в опыте - постепенно освоите) Выпечка - в последнюю очередь) )

Маша

Супы любые, холодец, каши любые