Михаил Ф

Шезлонг.. . А у вашего ребёнка был? Купили бы такой?

Дарья Белявская

шезлонга не было, но хотела
а купила в итоге электронную качельку, тоже нормально

Михаил Печаткин

Был. И очень востребован. Очень удобная вещь для ребенка, который еще не умеет сидеть, ползать.. . У нас был самый простой вариант, типа того, что на фото, не знаю, что бы без него делала.

Максим Терехов

Для кого-то удобный у нас электронный мамины руки, это не анатомический плюс есть вероятность перевернуться

На
Наталья

Нам дарили, дочка отказывалась в нем находиться. .признавала только руки. .

Рукасова Екатерина

у нас примерно такой и был. я бы сказала просто незаменимая вещь. теперь им уже пользуется другой ребенок - моя крестница, ее мама тоже в восторге)))

Алексей Жуков

Мне очень помог, просто незаменим был.

Дмитрий

Был. Очень нужная штукенция)

Виктор

Со старшим использовала, а вот с маленьким даже не вспомнила, что был такой вообще. И очень много из того, что с одним малышом ипользуешь, почему-то с другим не кажется необходимым, и наоборот. Дети разные.

Intresni Niobicni

по-моему вы опоздали с шезлонгом))) деть уже скоро научится сидеть и нафих он не нужен будет)))) лучше тогда электорокачелю купить с раскладной спинкой, чтоб и для сидячего была. не знаю есть ли такие. или стульчик для кормления с раскладной спинкой. там есть и лежачие и полулежачие положения