Алексей Ершов

Хочу купить малышу шезлонг

Девочки не подскажите сайты интернет магазинов, где можно купить детские товары новые и нет (малышу ведь много чего понадобиться вот посмотреть, прицениться) .
Нам еще шезлонг нескоро гразит, но лучше знать к чему готовиться.

Милашка Исаева

я так понимаю, шезлонг в ванночку для купания?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличный детский магазин