Katerina V. Kulikova

С мужем 6лет хочу малыша он говорит как получится тогда и будет

Ру
Руслан

В принципе именно так все зачатия и происходят: когда Бог даст. Если вас что-то волнует, обратитесь к своему гинекологу, обследуйтесь.

Леночка Шенина

а какие-то еще есть варианты? логично ведь

Юлия

ну и пральна... просто не предохраняйтесь и всех делофф

Ел
Елышева

Правильно говорит.

Николай Клягин

ну дык, дал "добро" - не предохраняйтесь, вот как получится )

Garik

при половых отношениях занимай позу "сверху" и не давай ему кончать мимо !

Мансур Султонов

удачи вам! я уверенна если женщина захочет, то малыш будет)

Александр Козлов

а как же еще? как Бог даст.. . ну и работайте над этим усиленно)

Катюша Шмакова

именно так и будет, как он говорит

Инесса Ибрагимова

это очень большой срок, так не пойдет! Вам нужно обязательно к врачу, причем обоим. Удачи Вам, сейчас всему есть решение, все поправимо!